[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » В нашем детском саду самые лучшие воспитетали! (Отзыв о работе воспитателей группы "Ромашка")
В нашем детском саду самые лучшие воспитетали!
nata_azarovaДата: Вторник, 01.12.2015, 16:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мой сын Серёжа посещает детский сад "Солнышко" с мая 2015 года. В ясельной группе "Ромашка", куда ходит Серёжа, работают замечательные воспитатели - это Бганцова Ирина Николаевна и Умархаджиева Евгения Васильевна. На мой взгляд, они очень внимательно и ответственно относятся к детям, находят подход к каждому малышу из группы. Серёжа часто рассказывает что-то интересное - то, что рассказали и чем сумели удивить воспитатели.
Мне очень нравится, как проходят праздники в Серёжиной группе. Недавно проходил праздник "Осенний бал". Детки пели песни, водили хороводы, читали стихи и в конце получили подарки от гостьи "Осени". Праздник прошёл очень тепло и трогательно. Малыши радовались от души, а значит и родители были довольны и счастливы.
Спасибо вам большое, наши дорогие воспитатели!

Сообщение отредактировал nata_azarova - Вторник, 01.12.2015, 16:53

Форум » Test category » Test forum » В нашем детском саду самые лучшие воспитетали! (Отзыв о работе воспитателей группы "Ромашка")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

on-portal.ru © 2018
ON