Благотворительная акция "Воронежские дети - детям Новороссии"

Тяжёлая ситуация в Донецкой и Луганской областях сложилась в результате продолжительных военных действий. И как следствие, возникли трудности в организации детских праздников Нового года и Рождества.

Все  сотрудники МКДОУ «Подгоренский детский сад №2», а также  дети и их родители не остались равнодушными.  В рамках благотворительной акции «Воронежские дети – детям Новороссии», проходящей по инициативе Регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области,  за короткий срок собрали подарки к отправке в Луганскую область и на Донбасс.

В большую праздничную посылку были упакованы: сладкие подарки, детские книги, развивающие игры, спортинвентарь, наборы для детского творчества (краски, карандаши, фломастеры и т.д.), игрушки. А ребята группы «Жемчужина» составили и красочно оформили письмо детям Украины с наилучшими пожеланиями.  Всё это будет доставлено 20 декабря в г. Воронеж, где в рамках проводимого парада Дедов Морозов, сформируется праздничный гуманитарный груз для детей Новороссии.

Администрация МКДОУ Подгоренский детский сад №2» благодарит всех (более 120 человек),  кто принял участие в благотворительной акции.  И от души желает всем мирного неба, крепкого здоровья и благополучия  каждой семье.

Приказ МКДОУ "Подгоренский детский сад № 2" от 14.12.2014г. № 264-а "О подготовке и проведении благотворительной акции "Воронежские дети - детям Новороссии"

«  Декабрь 2018  »