Августовская педагогическая конференция.

29 августа 2018 года в МБОУ Подгоренской СОШ № 1 прошла ежегодная августовская педагогическая конференция, на которой выступила педагог-психолог МБДОУ «Подгоренский детский сад № 2» Забугина И.Ю. с докладом на тему «Апробация и внедрение инновационной образовательной модели «Сад детских инициатив». Ирина Юрьевна осветила опыт работы нашего дошкольного учреждения по реализации проекта, приоритетным механизмом которого является поддержка детской инициативы и самостоятельности.

Во время работы методической секции педагогических работников дошкольного образования района, музыкальный руководитель Силина Ирина Григорьевна и воспитатель Медкова Мария Васильевна представили свой опыт работы по темам: «Обеспечение деятельностного подхода в работе с детьми дошкольного возраста» и «Специфика организации образовательного процесса с дошкольниками с особыми образовательными потребностями».

Выступления педагогов были поддержаны практическим, наглядным материалом, что вызвало интерес у присутствующих.

«  Ноябрь 2018  »