УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения

«Подгоренский детский сад №2»

функционирует Консультационный пункт для родителей, чьи дети  не посещают дошкольное учреждение.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш  Консультационный пункт и получить консультативную и практическую помощь у заведующего, заместителя заведующей, педагога-психолога,  медицинской сестры по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.

Запись на консультацию по телефону  8(47394)55-8-55

с  09 до 17 часов ежедневно, кроме выходных.

Консультационный пункт оказывает услуги бесплатно.

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТА

День недели  Время работы
1-я среда месяца 15.00-16.00
2-я среда месяца 15.00-16.00
3-я среда месяца 14.00-16.00
4-я среда месяца

12.00-13.00

15.00-16.00

СПЕЦИАЛИСТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТА:

Оказывают всестороннюю помощь родителям и детям от 1 года до 7 лет, не посещающих ДОУ, в целях обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в школу.

Оказывают консультативную помощь родителям по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста.

Оказывают содействие в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

Проводят диагностику и своевременную коррекцию различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

Обеспечивают взаимодействие между государственным образовательным учреждением, реализующим общеобразовательную программу дошкольного образования, и другими организациями социальной и медицинской поддержки детей и родителей.

РАБОТУ В КОНСУЛЬТАЦИОННОМ ПУНКТЕ ВЕДУТ:

Заместитель заведующего  по методической  и воспитательной работе – Валентина Петровна Путилина

Старший воспитатель – Елена Леонтьевна Курсина

Педагог – психолог – Алёна Владимировна Севостьянова

Учитель-логопед –  Марина Николаевна Резанова

Инструктор по физической культуре – Анастасия Александровна Корецкая

Музыкальный руководитель – Ирина Григорьевна Силина

Воспитатель – Ирина Николаевна Бганцова

Договор с родителями о взаимных обязательствах.docx

Положение об организации работы консультационного пункт в МКДОУ "Подгоренский детский сад № 2"

Приказ МКДОУ "Подгоренский сад № 2" от 01.09.2014г. № 204 "Об открытии консультационного пункта"

План работы консультационного пункта на 2014-2015 учебный год