Мониторинг эффективности деятельности образовательных организаций - региональных инновационных площадок.

1. Педагогический и учебно-вспомогательный персонал, вовлеченные в реализацию инновационного проекта.

Приказ № 7-а от 09.01.2017г. "Об инновационной деятельности в МБДОУ "Подгоренский детский сад № 2"

Приказ № 22-а от 20.01.2017г. "О внесении изменений в должностные инструкции"

2. Педагогические работники, повысившие уровень квалификации в рамках реализации регионального проекта по программам ПК, согласованными с Региональным оператором.

Ссылка

3. Педагогические работники Организации, участвующие в семинарах, вебинарах, конференциях и т.д. не ниже регионального уровня, в соответствии со спецификой реализуемого проекта.

Ссылка

4. Проведенные Организацией межмуниципальные мероприятия по теме инновационной деятельности по плану Регионального оператора.

23.06.2017г. Межмуниципальный семинар "Поддержка детской инициативы в условиях разноуровневого событийного проектирования"

Приказ № 185_от_20.06.2017г. "О подготовке и проведении межмуниципального семинара"

Программа межмуниципального семинара

Лист Регистрации

5. Проведенные Организацией муниципальные мероприятия по теме инновационной деятельности.

Ссылка

6. Социальные партнеры или сетевые единицы, включенные в реализацию проекта.

Договор о сотрудничестве с МКОУ Подгоренской СОШ № 1

Договор о сотрудничестве с МКУК центральной районной библиотекой

Договор о сетевой форме реализации ОП с МКУ ДО "Подгоренский ДДЮ"

Договор о сотрудничестве со Свято-Троицким храмом

7. Разработанные в результате инновационной деятельности научно-методические материалы, представленные на экспертную оценку Региональному оператору.

7.1. Проект и дорожная карта по его реализации.

Приказ № 374-а от 23.12.2016г. "Об утверждении комплексного инновационного проекта"

7.2. Должностные инструкции педагогов, осуществляющих деятельность по реализации проекта.

Приказ № 22-а от 20.01.2017г. "О внесении изменений в должностные инструкции"

7.3. Основная общеобразовательная программа Организации, откорректированная с учетом специфики реализуемого проекта.

Ссылка

Приказ № 186-a_от 26.06.2017г. "О внесении изменений в Образовательную программу МБДОУ "Подгоренский детский сад № 2"

7.4. - 7.5. Пакет контрольно-диагностических материалов по оценке качества.

Приказ № 199-а от 11.07.2017г. "О разработке и утверждении контрольно-диагностического материала по оценке качества реализации инновационной образовательной модели"

7.6. Приказы об утверждении перечня образовательных мероприятий, осуществляемых в рамках реализации образовательной программы в сетевой форме или в рамках сетевого партнерства.

Приказ № 17-а от 13.01.2017г. "Об утверждении перечня мероприятий в рамках реализации образовательной программы в сетевой форме и форме социального партнерства"

8. Информационное сопровождение инновационной деятельности, осуществляемой в рамках реализуемого проекта.

Публикации по теме инновационной деятельности в научно-методических изданиях Ссылка

Публикации по теме инновационной деятельности в издании для педагогов Воронежской области "Вестник просвещения" Ссылка

Публикации (репортажи) по теме инновационной деятельности в СМИ Ссылка

«  Август 2018  »