Новогоднее представление в Лекотеке

Уже не один год в МБДОУ «Подгоренский детский сад № 2» действует структурное подразделение Лекотека. 27 декабря ребята собрались в музыкальном зале, чтобы встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой. Новогодний праздник прошел весело: ребята вместе с родителями и педагогами Лекотеки водили хороводы вокруг елки, зажигали на ней огни, играли вместе со Снеговиком в новогодние игры, рассказывали Деду Морозу стихи и, конечно же, получили необыкновенные подарки, которые вручили им их шефы.

Ветераны пограничной службы ФСБ России, председателем которой является Покусаев Олег Юрьевич, с самого открытия Лекотеки всегда помогают и поддерживают своих подопечных. Они всегда поздравляют их с новогодними праздниками, приходят в гости, дарят новогодние подарки. Олег Юрьевич Покусаев с сослуживцами всегда с добрым и открытым сердцем готовы помочь и поддержать ребят и решить любые вопросы. За 4 года существования Лекотеки без них не обходилось ни одно новогоднее торжество. А на этом празднике слово для поздравления было предоставлено Павленко Андрею Александровичу, который искренне поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал здоровья, добра и, по окончании веселья, вручил вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой долгожданные подарки ребятам.

По окончании праздника состоялась новогодняя фотосессия с Дедом Морозом, Снегурочкой и их любимыми шефами. Ребята расходились по домам, довольные и веселые, чтобы вновь встретиться в Новом году.

«  Август 2019  »

on-portal.ru © 2019