Новогодняя сказка для детей СП "Лекотека"

Новый год - это традиционный семейный праздник, любимый и долгожданный день подарков, волшебства и сказочных превращений. Структурное подразделение Лекотека МКДОУ «Подгоренский детский сад № 2» - это очень большая и дружная семья, которая 29 декабря собралась вместе, чтобы встретить щедрого Деда Мороза, добрую Снегурочку и их друзей.

Детей поздравила Светлана Викторовна Павленко, заведующий МКДОУ «Подгоренский детский сад № 2».

Наши маленькие воспитанники вместе с родителями участвовали в сказочном представлении, танцевали, пели, водили хороводы, читали стихи и играли вместе со сказочными персонажами, прибывшими на утренник на волшебных санях.

Поздравить малышей Лекотеки с наступающим Новым годом пришли наши шефы – Подгоренская общественная организация ветеранов-пограничников ФСБ России во главе с руководителем Олегом Юрьевичем Покусаевым, которые приготовили и вручили ребятам новогодние подарки.

Теплые слова поздравления прозвучали из уст инспектора по делам несовершеннолетних Воронцовой Елены Викторовны.

Праздничное агентство «Вишня» устроило для детей невероятное Шоу мыльных пузырей. Новогодний утренник понравился малышам их родителям, бабушкам и дедушкам.

«  Октябрь 2018  »