Новый год - пора чудес.

Новый год – самый любимый праздник всех взрослых и детей. В этом году он необыкновенно прошел и для детей структурного подразделения «Лекотека» МБДОУ "Подгоренский детский сад №2", имеющих проблемы со здоровьем. В музыкальном зале малышей встретили сказочные персонажи, друзья-сверстники и шефы-пограничники, которые вот уже третий год помогают Деду Морозу доставлять подарки.

С первых минут праздника дети, родители и гости совместно с Дедом Морозом, Снегурочкой и весёлым Снеговиком погрузились в волшебную сказку. Яркие, веселые и красочные выступления принесли в сердце каждого из присутствующих новогоднее настроение, предчувствие праздника. Дети весело смеялись, танцевали, пели, играли в игры и веселились от души. Ожидания и старания ребят были оправданы: каждому маленькому артисту были вручены яркие подарки от организаторов и спонсоров.

От имени администрации дошкольного учреждения, родителей воспитанников хочется сказать слова благодарности ветеранам пограничных войск и лично руководителю Олегу Покусаеву, которые специально пришли поздравить ребятишек. Они высказали слова поддержки и пожелания крепчайшего здоровья детям и их родителям. В свою очередь родители и педагоги поблагодарили гостей за внимание и заботу к их детям.

«  Ноябрь 2018  »