Муниципальное казенное дошкольное
образовательное учреждение «Подгоренский детский сад № 2» Подгоренского
муниципального района Воронежской области

функционирует с 1983 года.

Учредитель: отдел образования администрации Подгоренского муниципального района.

Место нахождения: Воронежская область, Подгоренский район, пгт. Подгоренский, улица Калинина, дом 28-а.

Режим работы: 10,5 часов.

График работы:

Рабочие дни: понедельник - пятница с 7.30 до 18.00

Выходные дни: cуббота, воскресенье, праздничные дни.

Телефон: 8(47394)55-8-55

E-mail: ds2solnze@yandex.ru

Детский сад реализует  Программу "От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы.

Целью образовательного учреждения является осуществление образовательного процесса путем обеспечения преемственности между дошкольным и
начальным общим образованием, оптимальных условий для охраны и укрепления здоровья, физического и психического развития воспитанников и обучающихся.

В детском саду созданы комфортные условия для пребывания детей. Развивающая среда отвечает требованиям развития познавательной деятельности и физической активности.

Работу с детьми ведут квалифицированные творческие педагоги. В детском саду проводятся тематические праздники, досуги, занятия, развлечения, спортивные соревнования, выставки,
конкурсы, игры, целевые прогулки и т.д. Все это делает жизнь детей разнообразной, насыщенной и интересной.

Наш детский
сад посещают 240 воспитанников в возрасте от 1,5 до 7 лет, функционирует 10 групп и структурное подразделение Лекотека.

На нашем сайте Вы можете:

• узнать: