Стыденко Алла Александровна

Должность: воспитатель

Высшая квалификационная категория (Приказ Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 23.04.2015г. № 40-а "Об установлении высшей и первой квалификационной категории педагогическим работникам образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Воронежской области")

Сведения о стаже работы: общий стаж – 7 / педагогический стаж – 7 / по специальности – 7

Уровень образования: высшее, ФГБОУ ВПО "Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I", 2013

Направление подготовки и/или специальности: специальность - «Прикладная информатика (по областям)»,      квалификация - "Информатик-менеджер"

Уровень образования: среднее профессиональное, ГООУ СПО "Россошанский педагогический колледж", 2009

Направление подготовки и/или специальности: специальность - «Преподавание в начальных классах»,      квалификация - "Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики"

Профессиональная переподготовка: "Дошкольная педагогика и психология", АНО ДПО "Институт современного образования" г. Воронеж (Диплом о профессиональной переподготовке 362403618222, Диплом о высшем образовании КС 27805 регистрационный номер 1492)

Повышение квалификации:

2013г. "Реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования с учетом ФГТ", 84 часа, ГБО ДПО (ПК) ВОИПКиПРО г. Воронеж (Удостоверение о повышении квалификации № 198, рег. номер 7366)

2014г. "Коррекционная педагогика в условиях введения и реализации ФГОС ДО", ГБО ДПО (ПК) ВОИПКиПРО г. Воронеж (Удостоверение о повышении квалификации № 2136, рег. номер 1799)

2017г. "Системно-деятельностный подход в образовании и воспитании в условиях реализации ФГОС по предметной области "Дошкольная психология и педагогика", 108 часов, АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" г. Москва (Удостоверение о повышении квалификации № 180001106446, рег. номер ПК 080-008)

Шкуркина Анна Турсуновна

Должность: воспитатель

Первая квалификационная категория (Приказ Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 20.12.2016г. № 70-а "Об установлении высшей и первой квалификационной категории педагогическим работникам образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Воронежской области")

Сведения о стаже работы: общий стаж – 36 / педагогический стаж – 36 / по специальности – 36

Уровень образования: высшее, Семипалатинский педагогический институт им. Н.К. Крупской, 1989г.

Направление подготовки и/или специальности: специальность - «Черчение ирисование»,      квалификация - "Учитель черчения и рисования"

Уровень образования: среднее профессиональное, Семипалатинское педагогическое училище имени М. Аузова, 1983

Направление подготовки и/или специальности: специальность - «Воспитание в дошкольных учреждениях»,      квалификация - "Воспитатель в дошкольных учреждениях"

Повышение квалификации:

2014г. Деятельность педагогических работников дошкольного образовательного учреждения в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования», 84 часа, ВОИПКиПРО г. Воронеж (Удостоверение о повышении квалификации № 7805, рег. номер 5359)

Картавская Оксана Анатольевна

Первая квалификационная категория
(Приказ Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 22.02.2017г. № 200-а "Об установлении высшей и первой квалификационной категории педагогическим работникам образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Воронежской области")

Сведения о стаже работы: общий стаж – 23 / педагогический стаж – 23 / по специальности – 23

Уровень образования: высшее, Донецкий институт социального образования, 2006

Направление подготовки и/или специальности: специальность – «Дошкольное образование», квалификация – «Воспитатель детей дошкольного образования, организатор дошкольного образования»

Повышение квалификации: