Участие в благотворительной акции «Рождественское чудо»

10 января МБДОУ «Подгоренский детский сад №2» принял участие в акции «Рождественское чудо», приуроченной к празднованию «Рождества Христова». Рождество – это один из самых теплых, светлых, добрых праздников. А какое же Рождество без Ангелов? Детишки «Подгоренского детского сада № 2» вместе с педагогами своими руками смастерили из бумаги фигурки рождественских ангелов. Пройдя по улицам поселка, посетив центр государственных и муниципальных услуг «Мои документы», детскую библиотеку, районную больницу, дошкольники поздравили подгоренцев с Рождеством и подарили им ангелов. Ребятишки передали все тепло, радость и доброту своего сердца людям. Для всех это было приятной неожиданностью. Взрослые и детишки радовались, принимая в руки ангелов. Пусть ангелы оберегают ваш покой и душу. Пусть ваши дома будут наполнены маленькими ангелочками, которые принесут вам счастье.

Светлый Ангел Рождества
Вознесись, взмахнув крылами.