Стыденко Алла Александровна

Должность: воспитатель
Высшая квалификационная категория (Приказ Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 09.06.2015г. № 60-а "Об установлении высшей и первой квалификационной категории педагогическим работникам образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Воронежской области")
Сведения о стаже работы: общий стаж - 7 лет / педагогический стаж – 7 лет / по специальности – 7 лет
Уровень образования: высшее, ФГБОУ ВПО "Воронежский государственный аграрный университет имени Петра I", 2013
Направление подготовки и/или специальности: специальность - «Прикладная информатика», квалификация - "Информатик-менеджер"
Уровень образования: среднее специальное, ГОУСПО "Россошанский педагогический колледж", 2009
Направление подготовки и/или специальности: специальность - «Преподавание в начальных классах», квалификация - "Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики"
Профессиональная переподготовка: "Дошкольная педагогика и психология", АНО ДПО "Институт современного образования" г. Воронеж (Диплом о профессиональной переподготовке 362403618222, Диплом о высшем образовании КС 27805 регистрационный номер 1492)
Повышение квалификации:
 2013г. "Реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования с учетом ФГТ", 84 часа, ГБОУ ДПО (ПК) ВОИПКиПРО г. Воронеж (Удостоверение о повышении квалификации № 198)
2014г. "Коррекционная педагогика в условиях введения и реализации ФГОС ДО", 90 часов, ГБОУ ДПО (ПК) ВОИПКиПРО г. Воронеж (Удостоверение о повышении квалификации №2136)
2017г. "Системно-деятельностный подход в образовании и воспитании в условиях реализации ФГОС по предметной области "Дошкольная психология и педагогика", 108 часов, АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" (Удостоверение о повышении квалификации 180001106446, регистрационный номер ПК 080-008)

Картавская Оксана Анатольевна

БКК
Сведения о стаже работы: общий стаж – 21 / педагогический стаж – 21 / по специальности – 21

Уровень образования: высшее, Донецкий институт социального образования, 2006

Направление подготовки и/или специальности: специальность – «Дошкольное образование», квалификация – «Воспитатель детей дошкольного образования, организатор дошкольного образования»

Костюкова Ирина Валерьевна

БКК
Сведения о стаже работы: общий стаж – 14 / педагогический стаж – 1 / по специальности – 1

Уровень образования: среднее специальное, Россошанский педагогический колледж, 1999

Направление подготовки и/или специальности: специальность – «Преподавание в начальных классах», квалификация – «Учитель начальных классов»

Падалкина Анна Владимировна

БКК

Сведения о стаже работы: общий стаж – 1 / педагогический стаж – 1 / по специальности – 1

Уровень образования: высшее, ГОУ ВПО "Воронежский государственный педагогический университет", 2010

Направление подготовки и/или специальности: специальность – «Математика" с дополнительной специальностью "Физика», квалификация – «Учитель математики. Учитель физики»

Профессиональная переподготовка: АНО ДПО "Институт современного образования", 664 часа, специальность: "Дошкольная педагогика и психология", 2015

Повышение квалификации:

2015г. Федеральный государственный образовательный стандарт: содержание и технология введения, 108 часов, АНО ДПО "Институт современного образования" (Регистрационный № ВСГ 4636775)

Панченко Наталья Васильевна

БКК

Сведения о стаже работы: общий стаж – 6 / педагогический стаж – 2 / по специальности – 1

Уровень образования: высшее, "Воронежская государственная технологическая академия", 2005

Направление подготовки и/или специальности: специальность – «Информационные системы и технологии », квалификация – «Инженер»

Повышение квалификации:

2015г. Федеральный государственный образовательный стандарт: содержание и технология введения, 108 часов, АНО ДПО "Институт современного образования" (Регистрационный № 362402412433)

Умархаджиева Евгения Васильевна

БКК

Сведения о стаже работы: общий стаж – 11 / педагогический стаж – 10 / по специальности – 1

Уровень образования: высшее, Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, 2006

Направление подготовки и/или специальности: специальность – «Педагогика и методика начального образования», квалификация – «Учитель начальных классов»

«  Октябрь 2018  »