Участие в стратегической сессии «Модернизация  системы педагогического образования».

21 сентября 2020 года воспитатель МБДОУ «Подгоренский детский сад №2» Романько Елена Николаевна приняла участие в стратегической сессии  «Модернизация  системы педагогического образования».  В мероприятии  приняли участие представители Россошанского педагогического колледжа, Губернского  педагогического колледжа, Борисоглебского техникума промышленных информационных технологий, Борисоглебского государственного педагогического института, представители детских садов и школ области. Координатором этого мероприятия выступил Воронежский институт развития образования. Участники сессии выступили с отчетом  о реализации проекта инновационной деятельности «Практико-ориентированная подготовка педагогов  дошкольного и общего образования в условиях сетевого взаимодействия в рамках реализации регионального инновационного проекта  «Создание сети  образовательных организаций, реализующих  инновационные программы среднего профессионального  образования, для отработки новых технологий и модернизации содержания образования». По итогам стратегической сессии получены инициативы  и предложения  для участия в новых проектах, в рамках представленных приоритетов.

«  Май 2021  »

on-portal.ru © 2021