Главная » 2014 » Февраль » 04

По нашей доброй  и старой традиции  начало января мы встречаем проведением рождественского праздника. Это один из самых любимых праздников, как для детей, так и для взрослых.

В детском саду было организовано и проведено по-настоящему доброе, интересное и увлекательное торжество. Причем, сами воспитанники принимали в этом активное и непосредственное  участие. Гостям представили театрализованное представление с участием детей старших и подготовительной групп .

Праздник начался великолепной композ ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: ds2solnze | Дата: 04.02.2014

В МКДОУ «Подгоренский детский сад №2» «Солнышко» прошли новогодние утренники для детей. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. В центре зала – украшенная ёлочка, а также поделки детей и их родителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: ds2solnze | Дата: 04.02.2014

В декабре 2013 года были подведены итоги Ежегодного открытого Национального конкурса социального проектирования «Новое пространство России» среди дошкольников на территории Российской Федерации.

Узнав об этом конкурсе, наш детский сад, в тесном контакте с родителями приняли в нём активное участие. Родители со своими детьми ответственно подошли к данному заданию. Они проявили всё творчество, всю фантазию. Их работы были представлены в форме социального рисунка и оценивались по трём номинациям: «Мои верные друзья», «Моя дружная семья», «Люблю ... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: ds2solnze | Дата: 04.02.2014

«  Февраль 2014  »