Главная » 2016 » Июль » 17

Гордо и торжественно под лучами летнего солнца, прошла  «Малая летняя Олимпиада 2016» в детском саду «Солнышко».  В преддверии  соревнований,  юные спортсмены  много тренировались    в беге,  прыжках,  метании, катание на велосипедах. Воспитанники всех групп  на протяжении всей  недели посещали  ФОК, спортивные площадки и стадионы нашего поселка, изготавливали факелы для Олимпийских игр, конструировали спортивные площадки, рисовали пять колец дружбы, смотрели презентации на спортивную тематику, беседовали о разных видах спорта.  Вся работа , Олимпийской недели была направленна на всестороннее развитие физических качеств дошкольников.

Каждая команда перед началом испытаний   произнесла свой девиз. Под гимн Российской Федерации было вынесено знамя Олимпиады. Факелоносец пронес импровизированный Олимпийский огонь. В конце праздни ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: ds2solnze | Дата: 17.07.2016

В нашем замечательном детском саду «Солнышко» прошел праздник «День Семьи, Любви и Верности».

Накануне праздника дети вместе с воспитателями сделали красивые ромашки. Утром праздничного дня у входа в детский сад посетителей сада встречали нарядно одетые воспитатели и дети. Каждому дарили ромашку. Родители с радостью принимали этот подарок. А вечером была необычная программа праздничного мероприятия, потому что в нее включили лучшие художественные номера.

Праздник получился ярким и красочным, на нем присутствовало много родителей. Дети и гости познакомились с историей этого праздника, с поздравительным словом выступили многодетные и творческие семьи.

Завершила праздник трогательная песня «Гимн России», которую исполнили воспитатели и ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: ds2solnze | Дата: 17.07.2016

«  Июль 2016  »