Главная » 2020 » Октябрь » 06

30 сентября в онлайн режиме прошло региональное торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня воспитателя и всех дошкольных работников. В цифровом формате встретились коллективы педагогов-дошкольников всех муниципальных районов.

Старт празднику дал руководитель департамента образования, науки и молодежной политики Олег Николаевич Мосолов. Он поздравил всех работников дошкольных организаций области с праздником, пожелал творческих успехов, профессионального роста, поблагодарил з ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: ds2solnze | Дата: 06.10.2020

МБДОУ "Подгоренский  детский сад №2"  каждый год   участвует в  муниципальном этапе  Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2020». От нашего детского сада в  конкурсе принимала участие  Тонконогова Ольга Васильевна ,педагог дополнительного образования . Конкурс проходил в несколько этапов: заочный – разработка педагогического мероприятия и предоставление записи  открытого  занятия членом жюри, очный –финал, где участники показывали творческую самопрезентацию и мастер-класс. И вновь  переходящий приз –мудрая сова – остался в коллективе Подгоренского детского сада №2.  Одним из членов жюри на  финале конкурса  была Костюков ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: ds2solnze | Дата: 06.10.2020

Ежегодно накануне учебного года проходит августовская конференция. В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией  был выбран формат совещания. На конференции провожали на заслуженный отдых ветеранов, были приняты в ряды педагогической команды молодые специалисты. Руководитель отдела образования предоставила аналитическую информацию за прошлый учебный год.

В коллектив МБДОУ «Подгоренский детский сад №2» влился молодой педагог, выпускница Россошанского педколледжа Екатерина Николаевна Николенко. Она ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: ds2solnze | Дата: 06.10.2020

«  Октябрь 2020  »