Главная » 2017 » Апрель » 2 » 5 декабря 2016г. Встреча с поэтессой Ниной Игнатовой.
5 декабря 2016г. Встреча с поэтессой Ниной Игнатовой.

Встречи с поэтессой Ниной Игнатовой, уроженкой земли Подгоренской, стали доброй традицией нашего детского сада. Нина Николаевна - член Союза писателей России, обладатель Ордена «Литературно - общественной премии "Золотая осень ", диплома «За верное служение отечественной литературе», медали «60 лет Московской городской организации Союза писателей России:1954 -2014»

В начале декабря, в музыкальном зале МБДОУ «Подгоренский детский сад №2», собрались юные читатели детского сада. Их встречала обаятельная, жизнерадостная Нина Николаевна, которая с первых минут захватила внимание детей. Воспитанники и взрослые еще раз убедились, что Нина Игнатова - "солнечный человек и детский праздник". Поэтесса читала свои произведения, рассказывала забавные истории из своего детства, представляла гостям встречи свои новые книги "Радуга стихов для малышей", "Ладушки" и "Ёлочка". Ребята с удовольствием слушали писательницу, много смеялись, дружно участвовали в веселых играх «Доскажи словечко», «Найди рифму».

Ребятам очень понравились детские стихи и небольшие рассказы в исполнении Нины Игнатовой, которая всем своим творчеством призывает совершать добрые поступки и делиться с окружающим миром теплотой и любовью, учит детей быть отзывчивыми к сверстникам, сопереживать в случае неудачи. Ребята наперебой задавали интересующие вопросы о творчестве и личной жизни, о планах и биографии. В завершении встречи Нина Николаевна подарила всем присутствующим музыкальный подарок – свою песню "Ромашковое поле" и детские книги в мини-библиотеку детского сада.

Эта незабываемая встреча открыла юным участникам имя талантливого поэта – земляка, а у поэтессы прибавилось число поклонников её творчества. Несомненно, ребята с нетерпением будут ждать новых литературных встреч.

Просмотров: 164 | Добавил: ds2solnze | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2017  »