Главная » 2017 » Апрель » 3 » 8 марта
8 марта

Праздники любят и взрослые, и особенно дети. Один из любимых праздников – 8 Марта! В этот день ребята поздравляют своих самых близких и дорогих людей.

Маленькие дошколята обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем ласковые слова о маме или бабушке, произнесенные устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.

В двойне становится праздник интересней , когда непосредственные участники его не только дошкольники, но и их родители. Так, в группе "Лучики", мамы с удовольствием исполняли театрализованные роли совместно со своими "котятами", "цыплятами", "щенятами" и "козлятами" . Совместными усилиями был представлен мюзикл по мотивам сказки "Волк и семеро козлят". Дети совместно с мамами увлечённо играли свои роли, пели песни и весело танцевали на радость всем, кто присутствовал в праздничном зале . Конечно, звучало много теплых стихов о мамах, бабушках и милых девочках. В конце праздника дети пригласили всех женщин на весенний танец.

На такой красивой ноте закончился один из утренников нашего детского сада, посвящённый Международному женскому дню. Такие праздники доставляют много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

Просмотров: 134 | Добавил: ds2solnze | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2017  »