Главная » 2019 » Июль » 17 » «Цирк, цирк, цирк!»
«Цирк, цирк, цирк!»

К нам часто приезжает цирк, и дети каждый раз ждут его с большим нетерпением. По инициативе детей, мы решили организовать цирк в детском саду. Сколько разных, интересных и неординарных предложений поступило от детей. Итак, на протяжении всего образовательного события, под названием «Цирк, цирк, цирк!», детский сад готовился к цирковому представлению: измеряли длину цирковой арены, изготавливали атрибуты для цирковых артистов, различные афиши и входные билеты, проводили кастинг, моделировали цирковую арену, самостоятельно придумывали лозунги о предстоящем цирке и подготавливали цирковые номера. Дети узнали много нового о цирковых профессиях и животных, которые являются непременными участниками цирковых представлений. Совместно с родителями были изготовлены удивительные и яркие, красочные костюмы.

Итоговым мероприятием было долгожданное «Цирковое шоу», где дети были фокусниками, клоунами, акробатами. На арену выходили настоящие силачи, дрессировщики и их послушные помощники.

Наверное, нет на свете человека, который не любил бы волшебный мир цирковых представлений! Ведь цирк - это море улыбок, веселья, радости. Замечательно что, каждый из воспитанников мечтал и в итоге прикоснулся к этому виду искусства.

Просмотров: 33 | Добавил: ds2solnze | Рейтинг: 0.0/0

«  Июль 2019  »