Главная » 2020 » Октябрь » 6 » День дошкольного работника
День дошкольного работника

30 сентября в онлайн режиме прошло региональное торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня воспитателя и всех дошкольных работников. В цифровом формате встретились коллективы педагогов-дошкольников всех муниципальных районов.

Старт празднику дал руководитель департамента образования, науки и молодежной политики Олег Николаевич Мосолов. Он поздравил всех работников дошкольных организаций области с праздником, пожелал творческих успехов, профессионального роста, поблагодарил за доброту, теплоту и искренность.

Традиционно были вручены Почетные грамоты победителям различных региональных конкурсов. Подгоренским педагогам-дошкольникам их вручила руководитель отдела образования Татьяна Васильевна Жильцова. В номинации «Педагогический дуэт» были награждены призеры конкурса, занявшие 3 место, воспитатели Подгоренского детского сада  №2 Елена Николаевна Романько и Виктория Александровна Бутко. А в номинации «Воспитатель года – 2020» наградили Ольгу Васильевну Тонконогову, педагога дополнительного образования этого же детского сада,которая вошла в число лауреатов регионального конкурса профессионального мастерства. Татьяна Васильевна пожелала всем дальнейших успехов, новых побед, неиссякаемой энергии.

На мероприятии звучало много теплых слов от областного профсоюза, победителей конкурсов прошлых лет, от номинантов нынешнего года. А между номинациями можно было увидеть поздравительные ролики от дошкольников всей области. Несмотря на географическую удаленность участников, праздник прошел тепло, душевно и торжественно, подарив всем работникам дошкольного образования кусочек осеннего солнца и хорошего настроения.

Просмотров: 104 | Добавил: ds2solnze | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2020  »