Главная » 2017 » Апрель » 2 » День пожилых людей
День пожилых людей

Говорят: «мои года – моё богатство». А в Подгоренском детском саду №2 главным богатством являются конечно же талантливые воспитанники - наши дети. Вот и в этом году юные таланты приняли участие в концерте, посвященном Дню пожилых людей. Традиционно на праздник были приглашены ветераны педагогического труда нашего детского сада. За кулисами волнующиеся артисты, а в зале восторгающиеся гости. И вот под гром бурных аплодисментов выход ведущего. Праздник начался под веселые ритмы флэшмоба. Этой встрече были рады все и педагоги детского сада «Солнышко», и приглашенные гости, так как всю жизнь отдали труду – воспитанию детей. Ребята прочли нежные стихотворения о пожилых людях, но с сердцами молодых. Ведущий в своих поздравлениях пожелала, чтобы ничто не омрачало будни, а праздники сопровождали каждую минуту, любовь ваших детей и смех ваших внуков наполняли радостью душу. Дети пели песни, частушки, танцевали. И казалось, что каждый лучик, проникший в наш зал, рисовал улыбку на лицах наших гостей. Праздничная встреча закончилась вручением подарков и букетов, изготовленных детьми и их родителями . А за круглым столом гости с восторгом поблагодарили всех, кто приняли участие в подготовке и проведении праздника, а так же отметили костюмы артистов и колоссальную работу всех сотрудников детского сада «Солнышко».

Просмотров: 122 | Добавил: ds2solnze | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2017  »