Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » Именины Осени
Именины Осени

Осень-осень, осенины – осени именины! Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, именины Осени?

В последний день октября в нашем детском саду прошло празднование осенних именин. В этом мероприятии приняли активное участие дети подготовительных групп, а также их родители и гости. Праздник прошел в необычном формате. Здесь было все: и минуэт со своими па, и задорные частушки с родителями, и дефиле овощей, и сценические образы во время театральной постановки, и марш барабанщиков, и настоящий оркестр. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. А еще у нас на праздники были настоящие казачата, которые пели, танцевали и дарили радостные эмоции всем вокруг.

На празднике присутствовала руководитель отдела образования Татьяна Васильевна Жильцова, которая поздравила всех присутствующих, а спонсорам детского сада – Резниченко Петру Ивановичу, Штода Алексею Вадимовичу, Фролову Сергею Васильевичу – вручила Благодарственные письма.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы! Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. Ни у кого не осталось ни капли плохого настроения. Праздник удался на славу!

Просмотров: 45 | Добавил: ds2solnze | Рейтинг: 2.0/2

«  Ноябрь 2018  »