Главная » 2016 » Май » 26 » Награждение лауреатов премии "Добронежец-2016"
Награждение лауреатов премии "Добронежец-2016"

28 апреля в выставочном комплексе Expo Event Hall прошло масштабное мероприятие, объединившее три масштабных блока: IV Гражданский Форум Большого совета НКО, Межрегиональный Форум органов ТОС и Воронежский Форум муниципальных общественных практик.

В Конгрессе, главной задачей которого объявлена консолидация усилий институтов гражданского общества для комплексного развития региона, принял участие губернатор Воронежской области Алексей Васильевич Гордеев, представители Общественных палат разных уровней, некоммерческих организаций, органов ТОС, различные эксперты и другие заинтересованные лица. Это было масштабное событие, участниками которого стали более 1200 делегатов, в том числе и делегация из Подгоренского района, в состав которой входили сотрудники МКДОУ «Подгоренский детский сад №2». На одной дискуссионной площадке активисты всех основных направлений социально ориентированных общественных организаций вместе с представителями региональных органов власти и местного самоуправления обсуждали самые актуальные  вопросы развития территорий. В рамках Конгресса прошли заседания секционных площадок: круглые столы, презентации, дискуссионные и образовательные мероприятия.

Ярким событием Конгресса стала торжественная церемония награждения лауреатов премии «Добронежец - 2016». Организатором данного конкурса был Большой совет НКО Воронежской области при поддержке Правительства Воронежской области. Этот конкурс был направлен на обеспечение общественного и государственного признания заслуг  граждан, местных сообществ, организаций и предприятий всех форм собственности, органов власти и СМИ, внесших позитивный вклад в социальную жизнь Воронежской области.

Коллектив МКДОУ «Подгоренский детский сад №2» представлял проект «Три шага к Солнышку» и   получил от организаторов конкурса  благодарность за проявленное гражданское неравнодушие и вклад  в социальное развитие Воронежской области.

Просмотров: 320 | Добавил: ds2solnze | Рейтинг: 5.0/2

«  Май 2016  »