Главная » 2020 » Январь » 4 » Победители в конкурсе "Все краски творчества против наркотиков"
Победители в конкурсе "Все краски творчества против наркотиков"

Россошанский филиал ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж» при поддержке департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» г. Воронеж, МКУ «Молодежный центр» Россошанского муниципального района Воронежской области в рамках реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года проводил на базе учебного заведения в ноябре 2019 года VI региональную акцию «Все краски творчества против наркотиков».

Педагоги и воспитанники нашего детского сада стали призёрами и побудителями заочном этапе данной акции.

В номинации «Лучшая книжка-малышка» воспитанница гр. «Лучики» Супонева Анастасия с руководителем студии «Мастерилка» Медковой Марией Васильевной заняли III место среди дошкольных образовательных учреждений.

В номинации «Лучший наглядный раздаточный материал» II место заняли ребята гр. «Светлячок» Мудракова М., Новохатько А. и Жежеря И., руководитель педагог образовательного центра «Познай-ка» Мостовая Анна Тамазовна.

Победителями в номинации «Лучший видеоролик» стали воспитанники студии «ЮнКорДС», руководитель Светашова Александра Олеговна.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и побед! Молодцы!

Просмотров: 9 | Добавил: ds2solnze | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2020  »