Главная » 2021 » Апрель » 7 » Районное методическое объединение
Районное методическое объединение

29 марта  2021 г. состоялось  заседание районного методического объединения педагогов дошкольного образования Подгоренского муниципального района Воронежской области  по теме: «Цифровизация дошкольного образования».  Заседание прошло в новом дистанционном формате. Руководитель отдела образования Жильцова  Татьяна Васильевна  подчеркнула в своем выступлении необходимость цифровизации в дошкольных  учреждениях района.  Заведующий МБДОУ «Подгоренский детский сад №2» Павленко С. В.  рассказала о погружении в цифровое пространство и построении траектории развития. Воспитатель Гришевского  детского сада Пилипенко Т. С. представила опыт использования в  дистанционной работе  мультимедийных презентаций О  внедрении цифровых технологий в ДОО в режиме дистанционного образования рассказала Скоромных А. Г.,  воспитатель МКОУ Белогорьевская СОШ.   С сообщением  «Дистанционное образование в ДОО» выступила Костенко Л. А.,  старший воспитатель «МКДОУ «Подгоренский детский сад №1». Воспитатель МБДОУ «Подгоренский детский сад №2»   Костюкова И. В. поделилась опытом работы на доске Миро, как инструментом  цифрового взаимодействия.

В заключении заведующий информационным методическим центром Резанова А. Н. в  результате общения со слушателями подвела итоги важности и необходимости использования  цифровых инструментов в ДОО.

Просмотров: 75 | Добавил: ds2solnze | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2021  »