Главная » 2015 » Декабрь » 30 » С заботой о детях.
С заботой о детях.

1 декабря в Воронежской области проводился Всероссийский день приема граждан партией ЕДИНАЯ РОССИЯ. Именно в этот день мы попали на прием к депутату областной Думы Сергею Викторовичу Гончарову. Дело в том, что на игровых участках детского сада есть беседки для организации двигательной активности дошкольников в плохую погоду. Часть из них в прошлом году были отремонтированы за счет средств местного бюджета, а часть находятся в плачевном состоянии. Вот мы и попросили Сергея Викторовича помочь нам: выделить средства на ремонт беседок. Каково же было наше удивление, когда через несколько дней в детский сад привезли необходимый для ремонта материал. Родители групп «Радуга», «Жемчужинка», «Семицветик», «Капелька»  с удовольствием согласились помочь. И в субботу 26 декабря с самого утра закипела работа. День выдался ясным и теплым, делали все для малышей, поэтому работали дружно и с большой ответственностью. И уже вскоре для воспитанников был готов новогодний подарок – отремонтированные беседки – красивые и без сквозняков!

Хочется сказать огромное спасибо депутату областной Думы Сергею Викторовичу Гончарову за выделенные средства, папам и дедушкам за посильную помощь, и от всей души поздравить всех с наступающим Новым годом!

Просмотров: 326 | Добавил: ds2solnze | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2015  »