Главная » 2017 » Июль » 13 » "Спортивная семья - крепкая Россия!"
"Спортивная семья - крепкая Россия!"

Мальчишки и девчонки, а также их родители,

На спортивную площадку, скорее поспешите Вы.

Здесь будут состязания детишек, пап и мам,

Кто будет победителем, потом расскажем Вам.

Такими словами ведущие Стыденко Алла Александровна и Жуйкова Надежда Ивановна созывали всех на семейный спортивный праздник «Спортивная семья – крепкая Россия!», посвященный Дню семьи, который прошел 15 мая на спортивной площадке в МБДОУ «Подгоренский детский сад №2». В этом году на празднике принимали участие дети и их родители с каждой возрастной группы нашего детского сада.

Было создано из семей 2 команды: «Динамит» и «Комета», а затем все семьи ринулись в «бой». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировать способность логически мыслить. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».

Очень трудно было выявить победителей, но компетентное жюри под руководством директора МАУ ФОК "АНТАРЕС" Леоновой Марины Николаевны решили наградить семьи Почетными грамотами в различных номинациях.

Все участники и болельщики получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Поздравляем победителей и участников!!!

Просмотров: 129 | Добавил: ds2solnze | Рейтинг: 0.0/0

«  Июль 2017  »