Главная » 2018 » Август » 11 » Торжественный парад, посвященный 73 годовщине Великой Победы
Торжественный парад, посвященный 73 годовщине Великой Победы

8 мая на спортивной площадке в МБДОУ «Подгоренский детский сад №2» состоялся торжественный парад, посвященный 73 годовщине Великой Победы. В параде приняли участие дошколята – представители разных родов войск: десантники, моряки, летчики, пограничники, спецназовцы, мотострелковые войска. В смотре строя приняли участие все 10 групп. Руководил парадом председатель совета Подгоренской районной общественной организации ветеранов пограничной службы ФСБ России Олег Юрьевич Покусаев. Он принял раппорт у командиров. Открыли смотр самые юные участники парада и прошли с перестроениями под музыкальное сопровождение торжественным маршем. Воспитанники детского сада порадовали гостей умением четко, слаженно, по-солдатски маршировать, сдавать рапорт главнокомандующему. Гости и родители, присутствующие на параде чествовали юных защитников громкими аплодисментами, испытывая радость и гордость за будущих защитников Отечества. Представители разных родов войск провели боевую подготовку: проводили тренировки, заводили моторы самолетов, летали и плавали, ездили на мотоциклах. Все на отлично выполнили боевые задания. Особенно ярко и празднично смотрелся праздничный флеш-моб. Праздничный флэш-моб явился восторженным составляющим праздника и внес яркую ноту в это торжественное мероприятие. Закончился праздник песней «Будущий солдат».

Просмотров: 22 | Добавил: ds2solnze | Рейтинг: 0.0/0

«  Август 2018  »