Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Волшебный праздник "Новый год"
Волшебный праздник "Новый год"

Каждый ребёнок с замиранием сердца ждёт наступления новогодних праздников. Для дошколят особенно ярким событием этого периода является Новогодний утренник в детском саду. Подготовка к нему началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми украшали групповые комнаты и музыкальный зал, главную гостью праздника - елку. Разучивали стихотворения, песни и пляски, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Совместно с родителями подбирали и  шили  костюмы сказочных персонажей.

Новогодние праздники, которые прошли в детском саду 24, 25, 28, 29 декабря, были больше похожи на настоящие представления: дети общались и играли со сказочными героями, участвовали в интересных конкурсах, окунались в праздничную атмосферу приключений и  в волшебный мир сказок. И всё это благодаря педагогам и родителям, которые  перевоплощались в разных героев: Деда Мороза и Снегурочку, Медведя и Зайчишку, Лешего и Бабу Ягу.  Они показали всё своё творчество и мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Все были счастливы и веселы, дети и родители получили "море" положительных эмоций и хорошего настроения.

Коллектив детского сада выражает благодарность родителям и спонсорам  за активное участие в подготовке и проведении Нового года для наших воспитанников. Мы желаем вам, чтобы новый 2016 год оказался годом благополучия. Пусть царят в ваших домах мир и взаимопонимание! Пусть сбудутся самые светлые мечты! Всем крепкого здоровья, счастья и успехов в новом году!

Просмотров: 310 | Добавил: ds2solnze | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2015  »