Главная » 2014 » Декабрь » 24 » «Воронежские дети – детям Новороссии»
«Воронежские дети – детям Новороссии»

Тяжёлая ситуация в Донецкой и Луганской областях сложилась в результате продолжительных военных действий. И как следствие, возникли трудности в организации детских праздников Нового года и Рождества.

Все  сотрудники МКДОУ «Подгоренский детский сад №2», а также  дети и их родители не остались равнодушными.  В рамках благотворительной акции «Воронежские дети – детям Новороссии», проходящей по инициативе Регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области,  за короткий срок собрали подарки к отправке в Луганскую область и на Донбасс.

В большую праздничную посылку были упакованы: сладкие подарки, детские книги, развивающие игры, спортинвентарь, наборы для детского творчества (краски, карандаши, фломастеры и т.д.), игрушки. А ребята группы «Жемчужина» составили и красочно оформили письмо детям Украины с наилучшими пожеланиями.  Всё это будет доставлено 20 декабря в г. Воронеж, где в рамках проводимого парада Дедов Морозов, сформируется праздничный гуманитарный груз для детей Новороссии.

Администрация МКДОУ Подгоренский детский сад №2» благодарит всех (более 120 человек),  кто принял участие в благотворительной акции.  И от души желает всем мирного неба, крепкого здоровья и благополучия  каждой семье.

Просмотров: 616 | Добавил: ds2solnze | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2014  »