Главная » 2016 » Январь » 19 » Встреча у новогодней елки
Встреча у новогодней елки

Новый год – самый любимый праздник дошколят.  14 января  воспитанники средних групп  МКДОУ «Подгоренский детский сад №2»  пришли в детскую библиотеку, чтобы совместно с ее сотрудниками провести представление «Встреча у новогодней ёлки», чтобы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой встретить старый Новый год.

С огромным восторгом и удовольствием мальчишки и девчонки водили хороводы у новогодней елки, играли в игры, участвовали в веселых конкурсах, читали стихи, пели веселые новогодние песенки. Детворе запомнилась встреча с героиней многих сказок - Бабой Ягой. Она прокатила детишек на своей метле, устроила соревнование с волшебными  снежками.  Чувство радости от веселых танцев и хороводов переполняло  малышей. Участники веселья не остались без подарков. Наградой для детишек стали пушистые снежинки. Сотрудники детской библиотеки, подарившие ребятишкам праздничное настроение, пожелали в Новом году всем юным читателям благополучия и новых встреч с интересными книгами и периодическими изданиями. Ведь двери детской библиотеки всегда открыты для маленьких почемучек!

После праздника ребята долго делись  между собой впечатлениями от  представления и сказочных приключений.

Просмотров: 317 | Добавил: ds2solnze | Рейтинг: 5.0/1

«  Январь 2016  »