Главная » 2019 » Июль » 27 » «Знатоки правил дорожного движения»
«Знатоки правил дорожного движения»

Дошкольники МБДОУ «Подгоренский детский сад №2» стали лауреатами I межмуниципального детского фестиваля «Знатоки правил дорожного движения».

18 апреля 2019 года в Каменском муниципальном районе прошел Фестиваль для детей старшего дошкольного возраста среди четырёх дошкольных образовательных учреждений районов Каменский, Лискинский, Репьёвский, Подгоренский.

Организаторами Фестиваля стал отдел ОГБДД ОМВД России по Острогожскому району.

Наши ребята были активными участниками представленной программы. Они виртуозно представили свою команду «Светофорик» в первом туре «Визитная карточка». Были лидерами в интеллектуальном конкурсе. Ребятам пришлось виртуозно пройти по нескольким станциям, в числе которых были «Автогородок», «Лего-град», «Арт-студия».

Все участники, организаторы и родители получили удовольствие и с пользой провели время. Фестиваль завершился награждением победителей и участников, без подарков не остался никто! После этого замечательного праздника у нас остались воспоминания и много интересных фотографий.

Выражаем благодарность участникам (с лева на право): Борозенникову Юрию, Падалкину Андрею, Камойликову Константину, Чумаковой Полине, Алфёровой Екатерине, Ткачёвой Анне, Сидоровой Софье, Панченко Сергею, Донцову Семёну, Фролову Вячеславу.

Поздравляем с победой воспитанников и педагогов!

Просмотров: 22 | Добавил: ds2solnze | Рейтинг: 0.0/0

«  Июль 2019  »